В Петербурге назвали лауреатов премии «Деловая книга в России»

В Санкт-Петербурге наградили лауреатов премии «Деловая книга в России», сообщает «Интерфакс». В номинации «Лучшая книга российского автора» победил Игорь Рызов с книгой «Кремлевская школа переговоров», а лучшей работой иностранного автора стал «Продавец обуви» Фила Найта.

Помимо них, на победу претендовали книги «Ух ты! Сервис» Виталия Антощенко, «Экспресс-маркетинг» Александра Левитаса, «Стратегии тоже нужна стратегия» Мартина Ривза, Кнута Хаанеса и Джанмеджаи Синха, «45 татуировок продавала» Максима Батырева, «Мы здесь, чтобы победить. 7 вдохновляющих историй про лидерство в бизнесе» Дмитрия Соколова-Митрича, «Менеджмент» Брайана Трейси, «Путь Lenovo» Джины Цяо и Иоланды Койанерс, а также «Бизнес, попавший в шторм» Сергея Щербакова.

Премия «Деловая книга в России» учреждена компанией PwC для выявления и поощрения авторов произведений по бизнес-тематике. В 2016 году выиграли книги «Бизнес как игра» Сергея Абдульманова, Дмитрия Борисова и Дмитрия Кибкало, а также «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнса.

Читайте также

«От этого сторителлинга уже тошнит»
Главред «Альпины Паблишер» Сергей Турко об издании деловой литературы
9 марта
Контекст
Несостоявшийся Апокалипсис
О Московском государстве накануне конца света и «ереси жидовствующих»
22 февраля
Новости
«Государство — это иллюзия»
Социолог Александр Бикбов о том, как Фуко и Бурдье стали сегодня новыми Лениными
31 мая
Контекст