Московский ДК «Рассвет» проведет Умную книжную ярмарку

Книжная ярмарка «Rassvet Book Fair 2021», организатором которой выступает ДК «Рассвет», пройдет 16–17 октября в Москве, сообщается на сайте площадки. Для посетителей ярмарки вход свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться. Ярмарка, которую ее организаторы называют «умной», будет открыта все выходные с 12:00 до 20:00.

Участие в ярмарке планируют принять более 70 российских издательств, в том числе такие, как «Ad Marginem», «Альпина Паблишер», Издательский дом ВШЭ, Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, Издательство Ивана Лимбаха, «Манн, Иванов и Фербер», «Новое литературное обозрение», «No Kidding Press», «Паулсен» и другие.

На ярмарке также будут представлены издательства детской литературы — «Абрикобукс», «Белая ворона», «КомпасГид», «Октопус», «Самокат», «Поляндрия» и другие.

Список участников пополняется, до 10 октября желающие могут подать заявку организаторам ярмарки по адресу fair@inliberty.ru. Партнерами ярмарки выступают подписной сервис аудио и электронных книг Storytel и журнал «Афиша».

ДК «Рассвет» — новый проект продюсерской группы InLiberty. Эта большая площадка для культурных, образовательных и корпоративных событий расположена в центре Москвы по адресу: Столярный переулок, дом 3, корпус 15.